Печать
P1050256
С 03 по 16 февраля 2016 года в спортивных залах МАОУ «Школа № 5 города Белогорск» проходило первенство города Белогорск по волейболу среди девушек и юношей «Серебряный мяч». В соревнованиях приняли участие 8 команд юношей и 8 команд девушек. Победителями соревнований стали команда девушек МАОУ СШ № 17 и команда юношей МАОУ «Школа № 4 города Белогорск», серебро завоевали команды девушек МАОУ «Школа № 5 города Белогорск», юношей МАОУ «Гимназия № 1 города Белогорск», бронзовыми призёрами стали команда юношей МАОУ «Школа № 10 города Белогорск» и команда девушек МАОУ «Школа № 11 города Белогорск».
Лучшими игроками первенства признаны: Упрятьев Константин обучающийся МАОУ «Школа № 10 города Белогорск», Гапонова Елизавета обучающаяся МАОУ СШ № 17.
Команды победителей и призёров по итогам соревнований были награждены кубками, дипломами, а игроки команды медалями и грамотами. Лучшие игроки награждены грамотами и фигурками волейболиста